Губернаторский проект по социальному туризму для старшего поколения «К соседям в гости!» стартует с 12 сентября и продлится до 20 октября 2023 года.

Для 135 пожилых граждан нашего городского округа будет организовано 3 поездки:

Ровеньской район - 18.09.2023;

Красненский район - 05.10.2023;

Губкинский ГО - 16.10.2023.

По вопросу участия в экскурсионных поездках просьба обращаться в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа, отделение реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами, ул. Маяковского, д. 151 (социальная гостиная «Вдохновение») или по телефону 4-46-68.

Напоминаем, что принять участие в проекте могут женщины 55+ и мужчины 60+.