Для жителей сёл Хмызовка и Геращенково Алексеевского городского округа была проведена праздничная программа «Музыка осени».

Очередной выезд многофункционального передвижного культурного центра (автоклуба) в рамках национального проекта «Культура» с участием народного коллектива «Зимняя вишня», баянистов, а также солистов Центра культурного развития села Советское порадовали зрителей своим творчеством.

Для юных гостей была проведена игровая программа, где они отгадывали загадки, участвовали в викторинах и конкурсах, а главное, получили призы и хорошее настроение.

Зрителям была представлена книжная выставка Советской модельной библиотеки и выставка декоративно-прикладного творчества.

Участники и гости мероприятия получили заряд позитивных эмоций и отличного настроения.