В яркий солнечный сентябрьский денек на спортивной площадке села Мухоудеровка для детей прошел игровой экспромт «Кошки-мышки».

Ведущая вместе с детьми весело и задорно поиграли в интересную игру «Кошки-мышки». Это простая, но очень увлекательная забава для детей, которая помогает развить реакцию, внимание и сообразительность у ребят. Условия игры очень просты: команда участников должна защитить «мышку» от «кошки».

Дети с большим азартом провели свое свободное время и получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.