Подведены итоги детского регионального конкурса рисунков, посвященного Дню семьи, любви и верности «Семья – мое богатство».

Учредителями и организаторами Конкурса выступили Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Министерство общественных коммуникаций Белгородской области.

Основной целью конкурса являлось укрепление и развитие института семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе.

Всего в конкурсе приняли участие 240 работ  из 17 муниципальных образований области.

Было определено 6 победителей, среди которых:

1 место: Медведева Вероника Сергеевна – 9 лет, Ивнянский район с работой «Счастливая семья»;

Бернадская Александра Даниловна – 6 лет, Новооскольский городской округ с работой «Моя семья»;

2 место: Черных Алексей Иванович – 13 лет, г. Белгород с работой «Семейный отдых на море»;

Марченко Арина Дмитриевна – 8 лет г. Белгород с работой «Семейное счастье»;

3 место: Кашкарова Анна Сергеевна – 9 лет, Белгородский район с работой «Моя счастливая семья»;

Косова Диана Юрьевна – 10 лет, Чернянский район с работой «Семейные ценности».

Благодарим всех за участие в конкурсе! Поздравляем наших победителей!