В Алексеевском городском округе прошла бизнес-конференция в рамках проекта «Новые возможности 4.0».

Участвующие в проекте алексеевцы уже посетили первую бизнес-конференцию в рамках 4-недельного бесплатного обучения, где опытные наставники-предприниматели рассказали, с чего начать свое дело, как прокачать бизнес-навыки и реализовать свою бизнес-идею.

Проект «Новые возможности 4.0» реализуется уже в четвертый раз при поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова и министерства экономического развития и промышленности, а также действующих предпринимателей региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проект рассчитан на оказание помощи всем желающим стать предпринимателем, реализовать свои идеи. В финале проекта, будут  разыграны гранты на общую сумму 30 000 000 рублей, на реализацию бизнес проектов финалистов.

Стать участником и получить информацию о проекте можно на портале: новыевозможности31.рф.