Алексеевские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Белгородской области по полиатлону (троеборье с лыжероллерами).

Соревнования состоялись на базе ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Отличные результаты показали:

В возрастной группе 12-13 лет:  София Белоусова – 1 место, Майя Дубина - 2 место;

В возрастной группе 14-15 лет: Арина Рощупкина заняла 1 место, Антон Боянов – 3 место;

В группе 18 лет и старше: Дарина Петрова заняла 1 место, Денис Ковалев – 3 место.

Поздравляем победителей и призёров, желаем быть всегда впереди, не сдаваться,  покорять новые и неизведанные вершины!