Совещание по вопросам охраны труда в режиме ВКС

Совещание по вопросам охраны труда в режиме ВКС.

15 сентября 2023 года   сотрудники комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа приняли участие в совещании в режиме ВКС по  вопросам реализации проекта «Создание единого стандарта оценки и управления профессиональными рисками на территории Белгородского области» (далее Проект), которое проводили представители министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

На совещании были рассмотрены вопросы  о реализации Проекта, об оценке и управлении профессиональными рисками, об обеспечении СИЗ работников, как части управления профессиональными рисками.

Участниками мероприятия также были специалисты по охране труда предприятий округа, участвующих в реализации данного Проекта: АО «Алексеевская теплосетевая компания», АО «Алексеевский Бекон».