Педагоги детских садов Алексеевского городского округа организовали и провели для дошколят день раскрашивания.

Сначала воспитатели рассказали детям о том, что представляет собой книга-раскраска, они узнали, что раскраска может быть выполнена как в твердом, так и в мягком переплете, иметь разный формат, дизайн и содержание. Затем каждый выбрал понравившиеся рисунки для раскрашивания и преобразил яркими красками черно-белые картинки.

Дошколята получили массу положительных эмоций при работе с цветом, с карандашами и красками.