Волонтёры Алексеевского городского округа провели уличную акцию «Молодёжь против курения!».

Целью акции является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма.

В ходе мероприятия прохожим рассказали о вреде курения и раздали тематические буклеты.

Все участники единодушно высказались, что такие мероприятия убеждают в необходимости и важности заботы о своем здоровье и бережном отношении к нему.