Творческие коллективы Алексеевского городского округа приняли участие в праздновании Дня поселка Волоконовка.

С концертной программой  «Мы вас поздравляем!» выступил «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Девчата» Красненского модельного Дома культуры, а также сольные вокальные исполнители Камышеватовского сельского Дома культуры Светлана Нагорная и Центра культурного развития с. Щербаково Елена Зюбан.

В Парке культуры и отдыха с самого утра чувствовалась торжественность. Все тематические площадки были ярко и празднично украшены. Желающие смогли сделать фото на память возле скульптур из сена, овощей и цветов. Гости и жители поселка спешили занять свободные места на спортивном стадионе – там состоялось торжественное открытие праздника.

Волоконовцы дружными аплодисментами встречали каждую музыкальную композицию. Для зрителей звучали веселые ретро и современные эстрадные песни. Завершилась программа песней «Пусть льется счастье через край», под которую зрители аплодировали стоя в знак благодарности участникам творческого коллектива.

Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной, а участники ансамбля получили море положительных эмоций.