На территории Дома культуры села Хлевище с детьми проведена игровая программа «По секрету всему свету».

Программа началась с игры-разминки, а после этого ведущий разделил ребят на две команды для проведения игр и викторины с интересными и познавательными вопросами.

В процессе мероприятия дети в игровой форме познакомились с картографическими изображениями материков и видами животных, олицетворяющими тот или иной материк.

Каждый участник получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.