«Спортивный час на фитбол мячах»

«Спортивный час на фитбол мячах».

Сегодня утром на спортивной площадке у Водного комплекса «Волна» с участниками клуба «Здоровье и долголетии» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра прошел «Спортивный час на фитбол мячах».

С помощью фитбола получатели социальных услуг выполняли упражнения, повышающие тонус мышц всего тела, включая работу сердца, улучшающие работу дыхательной системы, совершенствующие координацию, равновесие и работу вестибулярного аппарата. Эта щадящая, но эффективная аэробика – отличный способ привести себя в форму.

Спорт на фитбол мячах очищает мысли и поднимает настроение. Доказано на деле!