В модельной библиотеке села Хлевище прошёл литературный час знакомства «Авторы, которых читают сегодня».

На мероприятии юные читатели узнали о современных авторах, которые пишут для детей, и познакомились с их произведениями, имеющимися в библиотеке. А также узнали об интересных фактах о чтении, показали свои знания, приняв участие в викторине.

Ребят ждала яркая, привлекательная, познавательная книжная выставка «Добрый мир любимых книг», на которой представлены лучшие книги русских и зарубежных авторов, детская классика и современная литература.