Алексеевские спортсмены приняли участие в полумарафоне, посвященному Всероссийскому дню бега и привезли множество наград.

В рамках Всероссийского дня бега «Кросса нации – 2023» прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XVII традиционный полумарафон в городе Бирюч», а также чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе.

Победителями и призёрами стали:

Максим Безверхий – занял 🥇 место в кроссе на дистанции 1км;

Диана Филатова – 🥇 место в кроссе и чемпионате на дистанции 2 км;

Елизавета Башкатова – 🥈 место в кроссе на дистанции 1км;

Селина Елена – 🥈 место в кроссе на 10км., 🥉 место в чемпионате;

Виктория Демьянова  –  🥉 место в кроссе на дистанции 1км;

Матвей Цуканов – 🥉 место в кроссе и чемпионате на дистанции 2 км;

Александр Ковалев – 🥉 место в кроссе и чемпионате на дистанции 10 км.

Гордимся каждой победой наших спортсменов и их тренеров, за которой стоит ежедневная работа над собой, упорство, стремление быть лучшими!