В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето» сотрудники городской модельной библиотеки №2 организовали и провели конкурсно-игровую программу «Лето, прощай!».

Все желающие смогли принять участие в развлекательных конкурсах: «Кто я?», «Бильбоке», «Кегля», «Картошка в ложке», «Самый меткий», «Правда или ложь», «Кто быстрее» и многие другие. Любители чтения могли посетить литературную скамейку «С книгой летом веселей».

Ребята показали свою ловкость, быстроту и смекалку. А самые активные участники получили небольшие призы.