Для получателей социальных услуг БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» проведён «Спортивный час на фитбол мячах».

Участники клуба «Здоровье и долголетии», отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами, на спортивной площадке у водного комплекса «Волна» с помощью фитбола выполняли упражнения, повышающие тонус мышц всего тела, включая работу сердца, улучшающие работу дыхательной системы, совершенствующие координацию, равновесие и работу вестибулярного аппарата.

Такая щадящая, но эффективная аэробика – отличный способ привести себя в форму и поднять настроение. Доказано на деле!