Каратисты Алексеевского городского округа приняли участие в Кубке области и межрегиональном турнире по каратэ «AMAROK OPEN».

В соревновании участвовали представители Орловской, Тамбовской, Курской и Ростовской, а также  Воронежской и  Белгородской областей.

Воспитанники спортивного клуба «Эдельвейс» отстаивали честь нашего округа и заняли призовые места в своих возрастных и весовых категориях:

Егор Яцуха  – 2 место;

Дмитрий Селин – 3место;

Елисей Шевченко – 3место.

Поздравляем и желаем ребятам и их тренеру удачи и новых достижений на спортивном олимпе!