На территории Центра культурного развития села Матрено-Гезово состоялся конкурс рисунков на асфальте «Воспоминания о лете».

Это яркое, веселое и творческое мероприятие, где каждый участник почувствовал себя художником и воплотил свой замысел на асфальте.

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира.

Ребята, вооружившись мелками, продемонстрировали свои умения и фантазию —создали свой неповторимый художественный шедевр. Каждый получил удовольствие от процесса и зарядился прекрасным настроением.