Творческий коллектив Алексеевского городского округа принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню села Курячевка Луганской Народной Республики.

Праздничной концертной программой зрителей радовали творческие коллективы сельских учреждений культуры, структурных подразделений МКУК «ЦКС» и МАУК «ЦКР «Солнечный».

Это праздник для всех жителей села от маленьких до взрослых, потому что каждый внёс свою лепту в то, чтобы в этот день село расцвело праздничными, яркими, разноцветными красками.