Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Состоялось первое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва

Состоялось первое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва.

В начале мероприятия народным избранникам вручили  удостоверения об избрании депутатом Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва.

В ходе заседания председателем Совета депутатов Алексеевского городского округа был избран Александр Сергеевич Третьяков, его заместителем – Ирина Петровна Скляр. Утверждены составы постоянных депутатских комиссий,  председатели, секретари, а также план работы Совета депутатов Алексеевского городского округа на IV квартал 2023 года.

В завершение с напутствием и пожеланиями к народным избранникам обратился глава городского округа: «Уважаемые депутаты, от вас во многом зависит качество решения повседневных проблем граждан. Желаю  отличных успехов в работе на благо тех, кто сегодня живет и трудится в нашем округе!».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie