На территории Гарбузовского сельского дома культуры был организован День рисунков на асфальте.

В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая площадка, на которой можно было дать волю своему воображению. Чтобы запомнить яркие краски осени ребята рисовали цветы, фрукты и овощи, природу, солнце и небо.

Дружная атмосфера, солнечный день с участием сказочного героя, поспособствовали активному творчеству дошколят и созданию ярких композиций, а также подарили положительные эмоции всем присутствующим.