Возле Центра культурного развития села Щербаково для детей была проведена спортивная эстафета - «Юность навстречу рекордам».

Дети приняли активное участие в различных конкурсах с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, которые для них провели веселые аниматоры и ростовые куклы. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.

Совместные игры ещё больше сближают детей, дают возможность выплеснуть эмоции и укрепить своё здоровье! Все участники зарядились энергией, положительными эмоциями.