Акция «Вот это возраст!»

Акция «Вот это возраст!».

22 сентября отмечается День долгожителей. В Российской Федерации долгожителями принято считать людей, чья дата со дня рождения пересекла отметку в 90 лет.

В честь этого праздника «серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения изготовили и вручили поздравительные открытки и сувениры долгожителям нашего города, получателям социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Люди почтенного возраста встречали гостей в приподнятом настроении. Несмотря на возраст, они сохраняют ясность ума и находятся в бодром расположении духа, они делились с гостями воспоминаниями о боевой молодости, о жизненном и трудовом пути. Рассказали, что помогает им сохранять долголетие.

Такие встречи всегда удивительны, они несут заряд оптимизма и жизнелюбия. Пожелаем долгожителям здоровья, добра, радости, благополучия!

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион