В ЦКР «Солнечный» состоится выставка декоративно-прикладного искусства «Из бабушкиного сундука!». Если Вам есть что показать, и Вы желаете представить вниманию зрителей свои творения, то ждем Вас непременно!.
Участником выставки может стать любой житель Алексеевского городского округа независимо от возраста, пола и рода деятельности. Допускается участие индивидуальных авторов, коллективов, студий, а также других учреждений и организаций.

На выставку принимаются работы в лоскутной технике, выполненные своими руками.