Виртуальный концертный зал продолжает активную работу по популяризации классического искусства!.

В концертной программе прозвучала музыка в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Избранные увертюры и симфонические фрагменты из русских опер.

Всероссийский виртуальный концертный зал – масштабный проект Министерства культуры России, благодаря которому жители многих уголков страны получают возможность приобщиться к лучшим образцам академического музыкального искусства.