Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2023 года.

22 сентября в городе Белгороде прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального  этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по итогам 2023 года.

Участники представили свои программы по профессиональному развитию персонала, здоровому образу жизни, снижению травматизма и профессиональной заболеваемости, успешной практике регулирования социально-трудовых отношений. Среди них победители и призеры Алексеевского городского округа.

Дипломами за достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач награждены следующие организации:

- в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» первое место присуждено коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад № 10» Алексеевского городского округа;

- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» первое место присуждено коллективу закрытого акционерного общества «Алексеевский молочноконсервный комбинат».

- в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» второе место присуждено коллективу муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Советский детский сад» Алексеевского городского округа;

Победители будут размещены на областной Аллее Трудовой Славы Белгородской области.