«Серебряные волонтеры» БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» провели акцию «Вот это возраст!».

В честь Дня долгожителей волонтёры изготовили и вручили поздравительные открытки и сувениры долгожителям Алексеевского городского округа, получателям социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

В Российской Федерации долгожителями принято считать людей, чья дата со дня рождения пересекла отметку в 90 лет.

Люди почтенного возраста встречали гостей в приподнятом настроении. Несмотря на возраст, они сохраняют ясность ума и находятся в бодром расположении духа. Они делились с гостями воспоминаниями о боевой молодости, о жизненном и трудовом пути. Рассказали, что помогает им сохранять долголетие.

Желаем долгожителям здоровья, добра, радости, благополучия!