В детских садах Алексеевского городского округа отметили День машиностроителя

В детских садах Алексеевского городского округа отметили День машиностроителя.

Дети познакомились с историей автомобильных заводов, с выпускаемой ими продукцией и совместно с воспитателями оформили тематические выставки «История автомобиля».

Дошкольники в игровой деятельности осваивали умение работы на конвейере, результатом их творческого труда стали интересные модели автомобилей будущего.

В завершение ребята обсудили, чем им понравилась эта профессия, что делают люди этой профессии, почему им хотелось бы работать по выбранной профессии.