На Жуковской сельской территории состоялся традиционный праздник День села «Люблю тебя, село родное».

В этот день со словами поздравления выступили куратор сельской территории Александр Харжан, глава Жуковской территориальной администрации Елена Берестовая, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Алексей и представитель хозяйствующего субъекта АО «Новая зерновая компания» Алексей Ефременко.

В торжественной части мероприятия прозвучали слова благодарности в адрес военнослужащих, которые сейчас служат в зоне СВО. Состоялось и традиционное чествование новорожденных,  юбиляров семейной жизни, а также активных, неравнодушных жителей сельской территории и членов ТОС.

В  течение всего дня для маленьких жителей работали аттракционы, а окончанием праздничного дня стал танцевальный вечер под открытым небом.