В Алексеевском городском округе состоялся зональный этап цикла мероприятий профилактической направленности для подростков группы риска «Феникс-Рубежи».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 5 муниципалитетов в возрасте от 14 до 17 лет: Алексеевского, Валуйского, Вейделевского, Красногвардейского, Ровеньского.

Мероприятие представляло собой спортивный кросс с преодолением естественных преград и искусственных препятствий на протяжении всей дистанции.

Команды Алексеевского городского округа заняли первое и второе место. Теперь ребята примут участие в финальном этапе, которое пройдёт 26 сентября Новом Осколе.

Поздравляем наших мальчишек и девчонок и желаем победы в финале!