Глава администрации Алексеевского городского округа провёл совещание по текущим вопросам.

На встрече присутствовали: главы территориальных администраций, профильные заместители главы администрации Алексеевского городского округа, а также представители ресурсоснабжающих организаций.

Основными темами обсуждения стали готовность Алексеевского городского округа к осенне-зимнему периоду, а именно подготовка к отопительному сезону и готовность дорожно-транспортной сети и коммунальной техники.

Коснулись также вопроса выполнения дорожной карты по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот в 2023 году и оказания  помощи семьям участников СВО.

В заключение совещания были определены задачи на предстоящую неделю, обозначены сроки и ответственные лица.