В Алексеевском городском округе стартует международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

3 сентября в нашем округе откроется 6 площадок, организаторами которых являются волонтёры Победы. На площадках  можно будет проверить свои знания о событиях, произошедших в Великую Отечественную Войну.

Данные площадки расположены по следующим адресам:

-  МБОУ «СОШ №1» - ул. Ремесленников, д.6;

- МБОУ «СОШ №3» - ул. В. Собины, д.10;

- МБОУ «СОШ №4» - ул. Комсомольская, д.51;

- МБОУ «ООШ №5» - ул. Гагарина, д.14;

- МБОУ «СОШ №7» - ул. Слободская, д.91;

- ОГБОУ «Алексеевская СОШ» - Л. Толстого, д.10.

Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы»! Проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны и ее героях может любой желающий!