Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В селе Репенка 27 сентября 2023 г. прошла продовольственная ярмарка

В селе Репенка 27 сентября 2023 г. прошла продовольственная ярмарка.

С первых же минут на ярмарке царила атмосфера праздника: мероприятие сопровождали веселые скоморохи и задорная музыка. Прекрасная погода сопутствовала хорошему настроению покупателей и продавцов.

С приветственным словом к участникам и гостям ярмарки обратилась глава Репенской территориальной администрации Локтева С.П., поблагодарив продавцов за широкий ассортимент представленной продукции и пожелав им удачной торговли, а гостям - хорошего настроения. Настоятель Репенского Храма Георгия Победоносца о. Сергий благословил собравшихся.

Много различной продукции представили в этот день участники ярмарки, аромат разносился по всей площади. Желающие могли приобрести мясную, рыбную, овощную продукцию, арбузы, дыни, кондитерские изделия местных производителей. Большим спросом пользовалось Алексеевское мыло ручной работы.

Ярмарка получилась очень яркой, задорной и по-домашнему теплой, практически все, кто пришёл, покинули её с выгодными покупками.

По вопросам организации ярмарок и принятия участия в них можно обращаться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа, (47234) 3-04-46, 3-00-72.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie