Глава Алексеевского горокруга Алексей Николаевич Калашников с выездной проверкой посетил многоквартирный дом по ул. Мостовая 3.

Целью поездки были встреча с жителями и инспекция выполненных работ за прошедшие 2 недели, в рамках капитального ремонта.

На сегодняшний день в многоквартирном доме ведутся работы по ремонту несущих конструкций с усилением конструктивных элементов, утеплению и облицовке плиткой фасада, обшивка балконов профлистом, ремонт стояков системы холодного водоснабжения и водоотведения.

Завершить работы планируют к концу текущего года.