Воспитанники детских садов Алексеевского городского округа поздравили с профессиональным праздником своих воспитателей.

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации.

С самого утра в детских садах царила праздничная и торжественная обстановка. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах и дарили свои солнечные улыбки любимым воспитателям.

В этот день ребята пополнили знания о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях.