«День ходьбы в осеннем парке»

«День ходьбы в осеннем парке».

А вы знали, что 1 октября в России отмечается не только День пожилого человека, но и День ходьбы?!

В преддверии этого праздника группа любителей скандинавской ходьбы «Путь к здоровью» из комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в мероприятии «День ходьбы в осеннем парке».

С хорошим настроением и большим энтузиазмом активисты дружно прошагали по окрестностям центрального пара культуры и отдыха, им сопутствовала хорошая солнечная погода с красотой осенней природы.

Приходите к нам в группу, получайте скандинавские палки и шагайте вперёд к здоровью!

#социальнаягостинаяВдохновение  #Активноедолголетие  #31регион #ВсероссийскийДеньХодьбы