Многофункциональный передвижной культурный центр посетил хутор Сероштанов с концертной программой «Осеннее настроение»

Многофункциональный передвижной культурный центр посетил хутор Сероштанов с концертной  программой «Осеннее настроение».

В программе, посвященной золотому времени года, прозвучали музыкальные номера в исполнении вокальных ансамблей, эстрадных коллективов и сольных исполнителей Меняйловского сельского Дома культуры.

В преддверии Международного дня пожилых людей, были исполнены не только романтичные, но и веселые, задорные песни прошлых лет.

Тематическая книжная выставка «Закружилась в книгах осень», была прекрасным дополнением программы.