В парке села Матрёно-Гезово прошёл субботник

В парке села Матрёно-Гезово прошёл субботник.

«Последние тёплые дни стоит использовать с пользой». С таким девизом сотрудники территориальной администрации села Матрёногезово и члены ТОС, вооружившись перчатками, граблями и мешками вышли на субботник. В дружественной и позитивной атмосфере они убрали сухую листву и вынесли мусор.

Участники субботника отметили, что поработали на улице в такой тёплый солнечный день с большим удовольствием. Особенно приятно было увидеть результат выполненной уборки.