Состоялось торжественное посвящение в юные медики учащихся 10М класса МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов».

Мероприятие состоялось в рамках реализации регионального проекта «Медицинские классы». С напутственным словом перед ребятами выступила куратор медицинских классов, врач офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук – Наталья Юрьевна Куделина. Она пожелала будущим медикам уверенно идти к намеченной цели, ответственно относиться к выбранному делу и, получив профессию, встать на стражу здоровья граждан нашей области.

В заключение торжества, обучающимся были вручены специальные медицинские наборы – белые халаты и брендовая одежда: свитшоты, бомберы и футболки.