МО БРОООО «Российский Союз Молодежи» Алексеевского городского округа регулярно увеличивает численность своих активистов.

Вот и ещё одиннадцать счастливчиков в торжественной обстановке были приняты в ряды РСМ. Ребятам вручили членский билет и значок. Также по традиции, чтобы стать настоящим РСМовцем нужно было выпить особый напиток, состоящий из ряженки, сметаны, молока.

Напомним, что Российский союз молодёжи — это самая массовая негосударственная, неполитическая организация России, главная цель которой — помочь человеку найти своё место в жизни, самореализоваться, раскрыться как многогранная личность.