В комплексном центре социального обслуживания населения для получателей социальных услуг была проведена музыкально-поздравительная акция от учащихся ОГБОУ «Алексеевская СОШ».

Школьники подготовили теплые поздравительные слова для пожилых людей, читали замечательные стихотворения о бабушках и дедушках, а лучшие концертные номера участников художественной самодеятельности были приятным подарком для гостей.

Сами же граждане благородного возраста не были пассивными, они радовались и активно подпевали. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.