В селе Репенка прошла продовольственная ярмарка

В селе Репенка прошла продовольственная ярмарка.

С первых же минут на ярмарке царила атмосфера праздника: мероприятие сопровождали веселые скоморохи и задорная музыка. Прекрасная погода сопутствовала хорошему настроению покупателей и продавцов.

С приветственным словом к участникам и гостям ярмарки обратилась глава Репенской территориальной администрации Светлана Петровна Локтева, а настоятель Репенского Храма Георгия Победоносца отец Сергий благословил собравшихся.

Участники ярмарки представили много различной продукции: мясную, рыбную, овощную, а также арбузы, дыни и кондитерские изделия местных производителей. Большим спросом пользовалось Алексеевское мыло ручной работы.

Ярмарка получилась очень яркой, задорной и по-домашнему теплой, практически все, кто пришёл, покинули её с выгодными покупками.

По вопросам организации ярмарок и принятия участия в них можно обращаться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа по телефону: (47234) 3-04-46, 3-00-72.