Сегодня для студентов Алексеевского колледжа и Алексеевского агротехнического техникума организована встреча с героями СВО — Резниковым Дмитрием Алексеевичем и Берестовым Василием Михайловичем.
Ветераны рассказали ребятам о том, почему отправились на СВО, выразили благодарность за всеобщую поддержку, за заботу и веру в нашу общую победу!

На вопрос «Что значит для вас «солдатская дружба»?», наши Герои ответили: «Это самое верное, что может быть. Особенно солдатский коллектив.На фронте делились куском хлеба, на гражданке не делились бы, а там да. Вот что значит солдатская дружба!».

Социальный координатор по Алексеевскому району Елена Александровна Онищенко рассказала присутствующим о целях и задачах Фонда "Защитники Отечества".

"Главное в нашей работе всегда с подопечными быть на связи и относиться к ним с благодарностью,потому что они защищали нашу Родину. Они наши Герои!" - отметила социальный координатор Елена.