Сегодня после капитального ремонта открыла свои двери Ильинская средняя общеобразовательная школа.

В рамках капитального ремонта выполнены внутренние отделочные работы,  заменена кровля, оконные и дверные блоки, выполнена наружная отделка фасада с утеплением, заменены инженерные коммуникации и благоустроена прилегающая территория.

Просторные светлые помещения, современное оборудование, комфортные условия для учебы и для работы – здесь есть все для успехов и новых свершений школьников и педагогов.

Напомним, обновление школы стало возможным благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.