Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!.

Сегодня своё  90-летие отмечает жительница города Алексеевка, ветеран Великой Отечественной войны,  труженик тыла, имеющая заслуженное звание  «Ветеран труда», относящаяся к категории «Дети войны» – Татьяна Ивановна Кучмистая.

Родилась долгожительница в с. Песковатка Бобровского района Воронежской области. Детство ее пришлось на тяжелые военные годы. Окончив училище, Татьяна Ивановна уехала работать в город Суздаль директором районного Дома культуры, но в связи с состоянием здоровья пришлось покинуть город. С приездом в город  Алексеевка устроилась художественным руководителем Дома культуры, затем трудилась  в центральной районной библиотеке до выхода на пенсию.

В этот торжественный день именинницу поздравил начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Андрей Владимирович Качур. Он вручил юбиляру персональное поздравление Президента РФ, памятный подарок и цветы.

От всего сердца желаем Татьяне Ивановне  крепкого здоровья, душевного тепла и бодрости духа!