Страна детства в стихотворениях Юрия Макарова

Страна детства в стихотворениях Юрия Макарова.

На базе детского сада №3 сотрудники городской детской модельной библиотеки № 4 провели мероприятие «Страна детства в стихотворениях Юрия Макарова», посвященное творчеству писателя.

В ходе мероприятия ребята познакомились с творчеством писателя, прослушали стихотворения «Мечта», «Бабочка под зонтиком», «Лягушечка», «Зайкин звоночек», «Солнечный фонарь», «Ветер».

Также дети приняли участие в играх «Добрый слон» и «Подарки».

В завершение мероприятия ребята ознакомились с книгами, представленными на выставке «Юрий Макаров – поэт родного края».