В рамках международного фестиваля «Белгород в цвету» Алексеевский городской округ представил арт-инсталляцию в номинации «Сено-солома».

Участники состязания создали фигуры и арт-инсталляции из сена. Наименование нашей арт-инсталляции «Подсолнечный край» неслучайно, ведь именно Алексеевка является родиной подсолнечного масла.

Конкурс проектов будет проходить с 02 по 04 сентября 2022 г. в Центральном парке г. Белгорода. Победителей ждут различные награды: традиционные, зрительских симпатий и Гран-при.