Коллектив Центра культурного развития «Солнечный» представил экспозицию «Терраса Н.Станкевича» на фестивале «Белгородское лето»

Коллектив Центра культурного развития  «Солнечный» представил экспозицию «Терраса Н.Станкевича» на фестивале «Белгородское лето».

Творческие работники показали театрализованное представление на  тему поэтических встреч в усадьбе Н.Станкевича, а также рассказали об областном поэтическом ежегодном фестивале «Удеревский листопад», который объединяет поэтов, писателей, прозаиков и людей, которым небезразлично творчество нашего земляка. "Удеревский листопад" стал доброй традицией и авторитетной площадкой для развития и популяризации поэтического наследия Н. Станкевича.

Гостей экспозиции угощали местными прохладительными напитками, сезонными ягодами и фруктами.