Сегодня Юлия Некрылова, специалист Школы искусств, приняла участие в методическом интенсиве для грантозаявителей Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие было организовано с целью обмена опытом и навыками в написании проектов для грантового.
Наталья Шаульская, заместитель директора Белгородского центра народного творчества, провела экспертную оценку заявок вместе с коллегами из методических служб муниципалитетов области.

Участники выразили свою благодарность
организаторам мероприятия за возможность обмена опытом и получения полезных навыков при написании проектов. Такие мероприятия способствуют улучшению культурной обстановки и развитию талантливых людей.