Дорогие друзья, наш «Солнечный» стал одной из площадок областной акция «НОЧНИКИ» - Акция для неспящих людей»!

В рамках мероприятия работало 9 различных направлений. Участники акции посетили мастер-классы, кинопоказы, квест, квартирник и многое другое, познакомились с представителями Авангардизма в различных видах искусства, таких как живопись, литература, музыка.
Особый интерес у гостей вызвала площадка «Живая сцена». Специалисты ЦКР «Солнечный» познакомили участников с миром закулисья. Экскурсионной группе была предоставлена возможность посетить гримёрную, комнату осветителя, познакомиться со сложным сценическим оборудованием.
Финальным аккордом экскурсии стало показательное выступление Народного самодеятельного коллектива студии современного танца «6-Power».
Всё самое интересное в видео